Экс-претендент на титул в полутяжелом весе Исмаил Силлах поделился воспоминаниями о том, как работал спарринг-партнером бывшего лидера супертяжелого дивизиона Владимира Кличко.

"Я был спарринг-партнером Кличко. Это было в тот момент, когда я полез в крузервейт, весил 94-95 кг. Но я все равно был для Владимира легким и быстрым - это то, что ему было нужно. Я попросился сам. Он готовился к Пулеву. И я написал его менеджеру Тому Леффлеру, что могу подойти Владимиру как спарринг-партнер. Он мне ответил, сказал: "Приезжай". А потом я понравился Владимиру как спарринг-партнер, и он начал меня приглашать.

Меня сразу поставили и говорят: "Давай два-три раунда". Я начал двигаться, быстро работать, потому что это Кличко. И он говорит: "Не понял, оставайся еще на два". Я сразу провел с ним шесть раундов.

Мы делали по четыре спарринга в неделю. Я боксировал все три недели кэмпа, по 5-6 раундов. Он постоянно меня использовал, и так почти во всех кэмпах, кроме, может быть, Тайсона Фьюри, потому что я маленький, а ему нужны были высокие противники", - сказал Исмаил Силлах в интервью ютуб-каналу BOXING STUDIO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2021 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое