Австрийский проспект полусреднего дивизиона UFC Исмаил Наурдиев, уступивший на прошедшем турнире UFC 239 американцу Чэнси Ренкаунтри единогласным решением судей, прокомментировал свое первое поражение в UFC:

"Мы проиграли бой по решению, потому что он хотел обниматься со мной в партере, просто держась и ничего не делая. Но никаких оправданий, это то, что есть, это была моя собственная вина, я просто так сильно хотел вырубить его и забыл обо всем остальном, не слушая моих угловых. В моей голове было только "большое заявление и КО". Я сделал это 2 года назад, а теперь снова, но я все еще слишком молод и учусь на своих ошибках. В следующий раз сделаю это лучше. Это только часть пути, либо мы выигрываем, либо мы учимся. Спасибо всем за поддержку!", - написал Исмаил в социальных сетях.

Отметим, что теперь рекорд Наурдиева в сильнейшей лиге мира состоит из одной победы при одном поражении. Первую неудачу в профессиональной карьере Исмаил потерпел в 2017 году, когда на турнире ACB 70 уступил бразильцу Исмаэлу де Жезусу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.07.2019 в 12:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое