Тринадцатый номер легкого веса UFC Ислам Махачев сообщил в недавнем интервью, что он планирует добиваться поединка с экс-чемпионом Рафаэлем Дос Аньосом, который в прошлом месяце успешно вернулся в 155-фунтовый дивизион, победив Пола Фелдера.

Напомним, изначально соперником Дос Аньоса должен был стать именно Махачев, однако российскому бойцу пришлось отказаться от выступления из-за развившейся у него инфекции, в результате чего на замену согласился выйти Фелдер.

"Да, я смотрел его бой с Фелдером, и думал, что там в октагоне должен был драться я", - сказал Махачев. - "Хороший бой. Не сказал бы, что РДА прям сильно в чем-то превосходил своего соперника, хотя Фелдер был на недельном уведомлении. Думаю, что у меня с ним поинтереснее получилось бы подраться.

Он сейчас где-то шестой или седьмой номер. Поэтому мне сейчас еще интереснее выйти против него на бой. Я делал там пробросы, чтобы спросили насчет повторной организации нашего поединка, но он говорит о том, что ему нужны громкие бои. Не знаю, что там могло измениться за один бой, но он уже хочет, то с Конором драться, то Хабибу вызов бросает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.12.2020 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое