Бывший боец UFC Артем Лобов считает, что бокс является для него тем единственным и верным путем, который приведет его к самым крупным гонорарам в карьере.

"Я собираюсь драться еще два года, а потому был бы не против обеспечить хорошее будущее для моей семьи", - сказал Лобов в эфире MMA Junkie Radio. - "Уже кое-какое время я зарабатываю шестизначные суммы, и я вам скажу, что жизнь становится куда прекраснее, когда ты получаешь чеки с пятью нулями. Но если ты хочешь обеспечить достойное будущее для своей семьи, тогда тебе нужно стремиться к семизначным суммам. И я чувствую, что самый легкий способ достичь этой цели - через бокс.

У меня было несколько заманчивых предложений в начале 2020-го, но из-за коронавируса все накрылось медным тазом. И я надеюсь, что мне удастся вернуться к тому, где я был до пандемии. При этом я буду тренировать и ММА, потому что я должен быть готов к тому, чтобы выступить и в других видах единоборств. Но да, я определенно отдаю предпочтение боксу".

Также Лобов отметил, что мог бы разделить ринг с популярным YouTube-блогером Джейком Полом, который на прошлых выходных брутально нокаутировал бывшего игрока НБА Нейта Робинсона, а после бросил вызов другу Артема Конору МакГрегору.

"Я абсолютно ничего не получу от избиения этого парня, кроме крупной суммы", - заявил Лобов. - "Так что если они дадут мне чек, которым я буду доволен, тогда мне без разницы. Я могу надрать задницу Джейку Полу или его брату или кому-либо еще из их семьи".

Напомним, 12-го декабря Лобов проведет поединок по правилам ММА с Ильесом Джируном, на кону которого будет стоять титул легкого веса промоушена Arena Fight Championship.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2020 в 01:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое