Российский боец легкого веса UFC Ислам Махачев поделился мыслями о предстоящем поединке против Дэна Хукера, который вызвался заменить выбывшего из-за травмы бразильца Рафаэля Дос Аньоса на турнире UFC 267 в Абу-Даби.

"Мне кажется, они на одном уровне. До последнего боя Хукер был позади Дос Аньоса, а после недавней победы опередил его в рейтинге. Стилистически особо ничего не поменялось. Я был очень рад, что мне нашли соперника, и я не остался без боя.

Нужно отметить, что Хукер не так уж и прост. Многие не дают ему шансов, но я считаю его хорошим оппонентом. Просто взгляните на его послужной список. Он выиграл у многих серьезных бойцов. И если смотреть на тех, кто похож на меня по стилю, то он победил того же Гилберта Бернса. Хукер сумел защититься от его борьбы и затем нокаутировал. Еще был Джим Миллер... В общем, он одолел много крепких парней. И я бы не стал его списывать со счетов, ведь он опасный соперник. Сам же я настраиваюсь на конкурентный поединок", - сказал Махачев в интервью Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2021 в 06:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое