Бывший боец UFC Алистар Оверим считает что видеоблогеры Логан и Джейк Пол никогда не будут участвовать в бою, в котором им придется пойти на риск.

"Логан Пол преуспевает, делает хороший бизнес, но, конечно, он выбирает правильных соперников, так ведь? Маленькие парни, борцы, которые на самом деле… Флойд Мейвезер - мелкий, он весит около 70 килограммов. Так что здесь все продумано, и это хорошо для братьев Пол, верно?

Это хорошо для них, но если они почувствуют угрозу или опасность, то никогда не согласятся на бой. Они бы никогда не перешли в ММА. Братья Пол занимаются тем, в чем, как им кажется, у них на руках есть все козыри. Но они бы никогда не рискнули получить реальный урон, как это делаем мы.

Вместо реального боя против настоящего убийцы они снова и снова выбирают безопасные и легкие поединки, в которых играют роль. Это ненастоящие бои. Если ты дерешься с парнем, который весит на 23 килограмма меньше, да и к тому же Флойд всегда славился победами судейскими решениями, то это другая история в сравнении с боем против Фрэнсиса Нганну", - сказал Алистар Оверим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2021 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое