Бывший чемпион мира Ише Смит считает, что опытному рефери Тони Уиксу стоит завершить свою карьеру после вопиющей ошибки, которую он допустил в прошлую субботу. Сначала он отсчитал нокдаун Исмаэлю Барросо после того как Роландо Ромеро откровенно его толкнул, а немногим позже и вовсе остановил бой, при том что 40-летний боец не был ни капли потрясён и выигрывал бой на всех карточках судей.

«Я не хочу больше слышать ни единого слова от Ромеро. Он лает больше, чем кусает. Его выступление сегодня было просто дерьмовейшим».

«Я думал, что видел самую худшую остановку боя, когда Стил остановил бой Тейлора и Чавеса, но чёрт возьми, Уикс его превзошёл. Я начинаю думать, что эти рефери общаются с промоутерами и дружат с ними. Боксу нужно, чтобы все эти дела контролировались».

«Пришло время выбросить из бокса таких древних рефери как Тони Уикс. Просто ужасная долбаная остановка боя», - написал Ише в Твиттере.

«Я видел Роберта Бёрда на премьере фильма «Большой Джордж» и он сказал мне, что завершил свою карьеру в качестве рефери. Пришло время, чтобы и Тони Уикс присоединился к нему. Боже мой, ну какая все же ужасная остановка боя».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.05.2023 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое