Известный боксёрский журналист Дэн Рафаэль объявил, что за все 45 лет своего опыта он ещё никогда не видел настолько вопиющих преступных действий рефери как в поединке Роландо Ромеро и Исмаэля Барросо.

Напомним, что сорокалетний Барросо с лёгкостью выигрывал бой у своего более молодого визави до тех пор, пока в девятом раунде сначала не оказался в спорном нокдауне, а затем и вовсе не проиграл досрочно из-за того, что рефери остановил поединок буквально на ровном месте - боксер не пропустил ни одного серьезного удара.

«На повторах видно, что это буквально одна из худших остановок боя, которые я видел за 45 лет в боксе. У Тони Уикса не было никаких причин для того, чтобы остановить этот бой. Никаких! Ужасная остановка. Очень плохое окончание дерьмового боя», - написал Дэн.

Экс-чемпион мира Джамел Эрринг тоже поражен случившимся:

«Да ладно, Тони… Я пытаюсь понять, что только что произошло. Что же касается другой темы… Эррол Спенс, тебе лучше тренироваться. Ролли Ромеро идёт за тобой, ха-ха», - пошутил бывший боец над постоянными вызовами Спенса со стороны Ромеро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.05.2023 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое