Бывший чемпион мира Калеб Труа и известный тренер Кевин Каннингем считают решение Тони Уикса остановить бой между Роландо Ромеро и Исмаэлем Барросо не просто грубой ошибкой рефери, но и настоящим преступлением.

Напомним, что 40-летний ветеран Барросо с лёгкостью обыгрывал своего молодого соперника, отправил его в нокдаун и лидировал на всех карточках судей. Уикс прекратил поединок буквально на ровном месте - левша из Венесуэлы не пропустил ничего серьёзного. Чуть позже рефери и вовсе буквально сбежал с ринга для того, чтобы не давать комментарии по поводу своего решения.

«Ну вы чего? Это худшая остановка в истории!»

«Если этот результат боя не сможет быть отменён, то им нужно просто отказать в удовлетворении протеста и перестать притворяться, как будто есть возможность добиться справедливости после дерьмовых действий рефери и судей - таких, как только что допустил Тони Уикс», - зол Калеб.

«Что это за хренотень, мать вашу? Вот такое коррумпированное дерьмо и является причиной того, почему болельщики больше не смотрят бокс», - не стесняется в выражениях Каннингем.

«Ролли проигрывал бой. Он толкнул Барросо, а Уикс засчитал это как нокдаун. В последнем размене Барросо сам попадал более весомыми ударами, и тут рефери запрыгивает между ними и останавливает бой… Я нахожусь в этом спорте уже более 30 лет и это было просто преступлением».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.05.2023 в 21:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое