Ветеран профессионального бокса, проживающий в городе Лас-Вегас, Ише Смит не стал оправдывать британца Билли Джо Сондерса за его отказ продолжать поединок с Саулем Альваресом. Несмотря на то, что многие соотечественники поддержали Сондерса, сказав, что на его месте они сделали бы всё точно так же, Смит считает что этим поступком Сондерс унизил самого себя.

До боя Билли Джо активно раздавал интервью, в которых всячески возвышал себя и принижал своего соперника. Теперь же, когда настало время подтвердить свои слова делом, Сондерс продержался с травмой глазницы немногим более минуты и, расплакавшись, прекратил бой.

«Я помню как смотрел бои Кевина Келли, Диего Корралеса и Артуро Гатти. У них у всех были бои, в которых они дрались с закрытым глазом. Гатти вернулся в бой и нокаутировал Родригеса, когда у него был закрыт один глаз. Келли сказал в своём углу, что не может видеть, вышел в ринг и нокаутировал своего соперника… увы, не могу назвать его имя. У настоящих бойцов совершенно иной настрой, а у Сондерса его нет. Он увидел возможность слиться и сбежал».

«Так забавно - все вы хотите простить Сондерса, но если бы Канело сегодня сдался таким же образом, его просто загнобили бы. Все бы говорили: «Да я знал! Да он ни с кем не дрался!» и всё такое прочее. Хватит оправдывать Сондерса! Он, черт побери, просто слился».

«Все говорят о том, что их унесут с ринга на щите, пока на самом деле не придёт время проявить храбрость. В бою с Флойдом Мейвезером Диего Корралес падал шесть раз и постоянно вставал. Его угол остановил бой и Диего сказал: «Чёрт возьми, что вы делаете?»

«Извини, Билли Джо, с моей стороны ты не дождёшься прощения, в особенности после того, что ты наговорил про Даниэля Дюбуа. Ты высказался об этом, но сам так не поступил».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.05.2021 в 02:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое