Молодой британец Даниэль Дюбуа, выступающий в супертяжелом весе, проиграл свой последний поединок своему более возрастному и опытному визави Джо Джойсу. Несмотря на то, что до боя Даниэль считался фаворитом, Джойс выдержал его лучшие удары справа и благодаря своему джебу и хорошему передвижению в ринге не давал Дюбуа вести удобный ему бой. Поединок двух непобежденных на тот момент бойцов закончился в десятом раунде. Несмотря на то, что Дюбуа выглядел весьма конкурентно, он отказался продолжать бой после травмы глаза.

Этот факт был публично осмеян Билли Джо Сондерсом, который заявил, что настоящие бойцы должны проходить через самые сложные обстоятельства с высоко поднятой головой и не сдаваться сразу же после получения травмы. Сегодня Сондерсу выпала возможность подкрепить свои слова делом, однако он, пропустив тяжёлый удар в область глазницы от Сауля Альвареса, сам немедленно "слился" на табурете после восьмого раунда.

Даниэль Дюбуа не стал злорадствовать и насмехаться над Билли Джо, а повел себя достойно, пожелав ему как можно скорее выздороветь и вернуться в строй.

«Билли Джо Сондерс, ты хорошо дрался. Чемпион, я надеюсь, что твой глаз быстро заживёт и ты вернёшься на ринг ещё более сильным», - написал тяжеловес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.05.2021 в 01:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое