Перспективный чешский боец смешанных единоборств Иржи Прохаска признался, что не считает действующего чемпиона UFC в полутяжелом весе поляка Яна Блаховича королем их дивизиона. По словам Прохаски, этот статус принадлежит американцу Джону Джонсу, но все же он стремится получить поединок с Блаховичем, так как у представителя Польши есть титул.

«Джонс - король полутяжелого веса. Он был бы для меня величайшим соперником в нашей весовой категории. Но сейчас Джонс в тяжелом дивизионе. Так что да, я немного сожалею, что он поднялся в весе, это опасный соперник для любого бойца.

Я ищу только сильных оппонентов. Волкан Оздемир был великолепен, но думаю, есть и более опасные бойцы. Вероятно, Доминик Рейес был величайшим соперником для меня на данный момент. Его стиль уникален и очень опасный. Теперь моей целью является Ян Блахович. Это то, к чему я стремлюсь», - сказал Прохаска.

Напомним, что Иржи провел два поединка в составе UFC, досрочно победив швейцарца Волкана Оздемира и американца Доминика Рейеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.05.2021 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое