Чемпион UFC в полутяжелом весе чех Иржи Прохаска поделился своим мнением относительно своего следующего соперника. По словам Прохаски, он считает поляка Яна Блаховича наиболее достойным кандидатом на бой с ним, но будет готов провести матч-реванш с бразильцем Гловером Тейшейрой, если руководство промоушена будет настаивать.

«Я не знаю, что сейчас предпочитают в UFC. Я хочу больше общаться с представителями компании, чтобы понимать, чего они хотят.

Я думаю, что самым опасным человеком после меня в дивизионе, является Ян Блахович. Думаю, он может стать следующим моим соперником. Все же я должен сохранять уважение к Гловеру. Так что один вариант, это провести реванш с Тейшейрой, а второй встретиться с Блаховичем.

Я должен принять решение, но также мне необходимо все обсудить с UFC и моим менеджером», - сказал Прохаска.

Иржи согласен с Яном Блаховичем, что их бой на территории Европы станет одним из самых массовых событий в истории UFC.

«Я согласен, что для европейской аудитории, это будет самое большое событие в истории боевых искусств. Это будет противостояние Польши против Чехии. Наши страны находятся рядом. Я буду готов и выиграю любой ценой.

Я предпочитаю, чтобы мой следующий поединок прошел в Чехии, но кто знает? Как я уже говорил, мне нужно все обсудить с руководством UFC, а после этого принять решение», - поделился Прохаска.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.06.2022 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое