Чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг сообщил, что еще не подписал контракт на бой со своими соотечественником и бывшим обладателем этим титулом Ти Джеем Диллашоу.

«Нет, пока еще ничего не решено. На контракте нет чернил. Мой контракт точно в таком же состоянии, как и был несколько дней назад.

Хотелось бы думать, что я сыграл свою роль, поступил правильно и даже позволил себя считать плохим парнем, а также помог разыграть сюжетную линию в последнем бою с Петром Яном. Таким образом, можно подумать, что проделанная работа в компании поможет вам долгосрочной перспективе. Я считаю, что сделал свою работу. На данный момент я тренируюсь. Надеюсь, мы придем к какому-то соглашению, и я получу какую-то прибавку к зарплате.

Я просто хочу убедиться, что мы заключаем правильную сделку. В конце концов, я поднялся по служебной лестнице. Я работал из всех сил, играл в свою игру, помогая продвигать бои, что многие парни даже не пытаются этого делать. Я здесь, чтобы быть сотрудником компании, но также не хочу забывать о своих интересах», - сказал Стерлинг.

Предполагается, что Алджамейн и Ти Джей проведут поединок 10-го сентября в главном событии турнира UFC 279.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.06.2022 в 06:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое