Мексиканская представительница легчайшего веса UFC Ирен Алдана высказалась о своем поражении единогласным решением судей от бывшей чемпионки промоушена Холли Холм в главном бою турнира UFC on ESPN 16, состоявшегося на прошедших выходных.

"В этом бою все пошло не по моему плану. Прежде всего, я хочу извиниться перед моим углом, поскольку у меня был очень особенный план на бой, который я не смогла выполнить. Я чувствовала, что с моей левой ногой что-то было не так. Она не реагировала с начала поединка.

Никаких оправданий, я знаю, что встретилась с лучшей версией Холли. Я поздравляю ее с победой. Я горжусь, ведь знаю, что сражаюсь с лучшими бойцами в мире. Вот так все и бывает. Так бывает в нашем виде спорта: мы побеждаем и проигрываем.

Дальше мне нужно усерднее тренироваться, стать лучше и вернуться сильнее, чем когда-либо. Спасибо всем, кто поддерживает меня в хорошие и плохие времена. Благодарю моих спонсоров за невероятную поддержку. Готова двигаться дальше", - написала Алдана в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2020 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое