Полутяжеловес Ион Куцелаба остался за бортом обновленного карда UFC 249, где он должен был провести реванш с Магомедом Анкалаевым, однако, по сообщению MMAFighting, все равно подерется в апреле. 25 апреля молдаванин должен встретиться с Овинсом Сент-Прю на турнире UFC Fight Night 173.

Ион Куцелаба (15-5, 1 NC) провел свой последний поединок в феврале этого года, и он завершился настоящим курьезом. Молдавский боец попытался обхитрить россиянина Магомеда Анкалаева, изображая серьезное потрясение после нескольких пропущенных ударов на первых секундах боя. Однако все пошло не по плану: на уловку Куцелабы купился не только Анкалаев, но и рефери Кевин Макдональд, который остановил бой. Несколькими месяцами ранее Куцелаба победил техническим нокаутом Халила Рунтри, закрыв поражение Гловеру Тейшейре.

Овинс Сент-Прю (24-13) в прошлом бою финишировал поляка Михала Олексейчука фирменным удушающим приемом Вон Флю, прервав серию из двух поражений - Никите Крылову и Доминику Рейесу. Изначально на UFC Линкольн американец должен был подраться с Шамилем Гамзатовым, однако тот не сможет выступить в этом карде из-за проблем с вылетом из России в США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.04.2020 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое