Полутяжеловес UFC Энтони Смит рассказал пугающую историю о том, как он пытался остановить неизвестного, незаконно проникшего в его дом посреди ночи:

"Я не знал, что у него есть с собой. Обычно люди не вламываются в твой дом посреди ночи из хороших побуждений. Я ждал, что сейчас прогремит выстрел или он ударит меня ножом. Я был уверен, что у него что-то есть. Мне казалось, что у меня есть буквально пара минут, пока то, с чем он пришел, не убьет меня.

Ни один обычный человек не сможет так драться. Я ни в коем случае не самый сильный чувак на планете, но он простой парень, а мне было очень тяжело справиться с ним. Он выдержал все, что у меня было - каждый удар, каждое колено, каждый локоть. Он выстоял после всех моих ударов и продолжал драться со мной.

Я не солгу, если скажу, что это был один из тяжелейших боев в моей жизни. Я начал драться, будучи готовым умереть. Никто не вламывается в дом посреди ночи без оружия. Когда люди так поступают, они намерены причинить тебе вред.

Ты живешь и считаешь себя таким крутым парнем... Но сейчас я себя таким не ощущаю. Я чувствовал, что моих способностей было недостаточно. Я даже не знал, что можно быть настолько напуганным", - заявил Смит.

Смит заявил, что продолжал драться с мужчиной на протяжении пяти минут, пока не приехала полиция. Преступник, в данный момент арестованный за незаконное проникновение в дом, ничего не украл. Мотивы его поступка остаются неясными. Никто из семьи Смита - в доме находились его жена, три дочери и теща - не пострадал.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.04.2020 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое