Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер проведет следующий бой 29 февраля в андеркарте поединка Майки Гарсия - Джесси Варгас. С большой долей вероятности соперником новозеландца станет бывший претендент на чемпионский титул Мариуш Вах. По крайней мере, сам польский боксер сообщил, что почти договорился о поединке с Паркером.

"Мы ждем конкретных деталей и документов, которые нужно подписать. Я поставлю подпись и отправлю бумаги обратно. Вероятно, в конце февраля вы увидите мой бой против Паркера. Безусловно, это будет интересный поединок. Паркер - быстрый и динамичный боксер, но мне придется как-то это нивелировать. Я смотрел много его боев. Я видел, как он боксирует.

У меня будет четыре недели спаррингов. Думаю, этого времени хватит, чтобы подготовиться должным образом", - сказал Мариуш Вах.

Напомним, что Вах в последний раз дрался в декабре, проиграв по очкам топовому британскому супертяжеловесу Диллиану Уайту. Паркер в последнем бою, который состоялся в конце июня, победил техническим нокаутом Алекса Леапаи. В октябре Джозеф планировал драться с Дереком Чисорой, но снялся с боя из-за укуса паука.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.01.2020 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое