После того как чемпион мира по версиям WBA/WBO/WBC Franchise в легком весе Василий Ломаченко и обладатель титула IBF Теофимо Лопес договорились о поединке, пожалуй, главная интрига вокруг организации этого противостояния заключается в том, сколько заработают бойцы.

Ранее промоутер Ломаченко и Лопеса Боб Арум рассказал, что украинец согласился урезать свой гонорар, чтобы их бой состоялся. Позже ресурс Boxing Worldwide, ссылаясь на Арума, сообщил, что Ломаченко был готов отдать Лопесу 800 тыс. долларов со своего начального гонорара в размере 3,4 млн долларов.

Тем временем журналист talkSPORT Майкл Бенсон со ссылкой на платную публикацию портала The Athletic пишет в Twitter, что гонорар Ломаченко оскудел на 250 тыс. долларов - с 3,5 млн до 3,25 млн долларов.

"По данным The Athletic, Василий Ломаченко и Теофимо Лопес договорились об унификации, запланированной на 17 октября на арене Top Rank Bubble в комплексе MGM Grand. Утверждается, что Лома изначально принял гонорар в размере 3,5 млн долларов, но согласился уменьшить его до 3,25 млн, чтобы завершить сделку", - написал Бенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.08.2020 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое