Обозреватель ESPN Марк Кригель сообщил, что бой чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика против обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри, скорее всего, состоится в феврале. При этом он утверждает, что бойцы получат одинаковые гонорары.

"Этот бой состоится. Откуда я знаю? Какой источник разногласий возникает перед каждым большим боем? Распределение гонорара. Будет это 70 на 30, 60 на 40? В этом бою будет 50 на 50. Я сегодня говорил с Бобом Арумом, и он сказал, что это решено. Мои другие источники тоже это подтвердили. Так что один из спорных моментов полностью устранен. Для меня это хорошая новость, которая говорит о том, что бой состоится.

Что касается места проведения, то вы могли видеть на этой неделе сообщения, что Саудовская Аравия хочет устроить бой в декабре. Не верьте этому. По словам Арума и других моих собеседников, это маловероятно. Сейчас вероятная дата - февраль, уик-энд Супербоула или следующая неделя после него.

Возможно, бой пройдет на Ближнем Востоке, но необязательно в Саудовской Аравии. Вариантами также могут стать Абу-Даби и Катар. Ходят слухи, что бой состоится в Великобритании. Он не пройдет на "Уэмбли". Не слушайте эти разговоры. Будет зима. Необходимо беречь бойцов. Это будет закрытая арена на 80 тысяч человек в Кардиффе, если бой пройдет в Великобритании", - сказал Кригель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.08.2022 в 17:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое