Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал, как получилось так, что на бой с Саулем Альваресом он вышел под флагом Кыргызстана.

"Не хочу обидеть, но если честно, у меня даже не было мысли выходить под флагом Кыргызстана. Я никогда не выходил под ним, когда был профессиональным боксером. Я выходил под российским флагом, потому что я был членом сборной, находился на обеспечении сборной страны. Они кормили меня, возили. Это было само собой разумеющееся, что я выхожу под флагом России.

Бой хотели отменять, потому что такая ситуация. Сказали, что нельзя выходить с флагом, гимном, нельзя использовать музыку Виктора Цоя, под которую я выхожу. Соответственно, организаторы сами решили внести такую лепту. Я после узнал, что сзади был экран. Я не знал, только после боя увидел. И мне тоже приятно. Отметили, что рожден в Кыргызстане. Получилось так.

Но это не всегда такое бывает. Это зависит от организаторов. Не всегда могут так сделать. На тот момент были декорации с экраном, и они показали мою родину. У Канело показали мексиканский флаг", - сказал Бивол в интервью ютуб-каналу KYRGYZSTAN ONLINE.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.08.2022 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое