Финалисты Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в легчайшем весе Наоя Иноуэ (18-0, 16 KO) и Нонито Донэйр (40-5, 26 KO) наконец-то договорились о поединке. Как сообщает авторитетный инсайдер Майк Коппинджер, их бой состоится 7 ноября в Токио.

"Источники сообщили, что финал Всемирной боксерской суперсерии в легчайшем весе между Наоей Иноуэ и Нонито Донэйром пройдет 7 ноября на Saitama Super Arena в японском Токио. Поединок состоится в четверг, его будет транслировать DAZN", - написал Коппинджер.

Отметим, что организация такого крупного поединка посреди недели выглядит довольно необычно. Как правило, крупные трансляторы вроде DAZN устраивают такие ивенты в пятницу или на выходных. Поэтому дата боя может негативно повлиять на количество подписчиков стримингового сервиса.

Иноуэ и Донэйр разыграют три титулы. Японский боксер выставит на кон чемпионские пояса по версиям IBF и WBA, а филиппинец попытается отстоять звание "суперчемпиона" по версии WBA.

Напомним, что Донэйр грозился покинуть Всемирную боксерскую суперсерию, если организаторы в ближайшее время не устроят его бой против Иноуэ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2019 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое