Лидер среднего дивизиона Сауль Альварес не спешит договариваться о следующем поединке, поскольку хочет дождаться, как завершится бой действующего чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева против Энтони Ярда. Как известно, этот поединок состоится 24 августа в России. Об этом сообщил журналист The Athletic Лэнс Пагмайер.

"Изданию The Athletic сообщили, что "Канело" сначала хочет увидеть, сможет ли Сергей Ковалев добыть уверенную победу в России 24 августа. Если он это сделает, то бой Альварес - Ковалев можно будет увидеть на DAZN USA в ноябре. Если "Канело" сможет договориться о поединке с "Крашером", это будет соответствовать намерениям Альвареса и его тренера участвовать в боях ради наследия. "Канело" хочет стать чемпионом в четвертой весовой категории", - написал Пагмайер на своей странице в Twitter.

Отметим, что на прошлой неделе Сауль Альварес потерял пояс IBF из-за того, что отказался драться против обязательного претендента Сергея Деревянченко. В поединке против "Канело" также заинтересован чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде. Однако он сам признался, что команда Альвареса пока не делала ему никаких предложений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.08.2019 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое