Вероятно, чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин все же добьется своего и получит третий бой со звездным мексиканцем Саулем Альваресом. В последнее время Канело постоянно говорил, что не заинтересован в трилогии с казахстанским боксером, но, как утверждает журналист The Athletic Майк Коппинджер, Альварес изменил свое мнение по поводу целесообразности этого поединка.

По данным инсайдера, бой Альварес - Головкин 3 может состояться в сентябре. Впрочем, ради поединка с Канело Геннадию, по всей видимости, придется подниматься во второй средний вес.

"Источники сообщили, что Сауль Альварес выразил заинтересованность в поединке против Геннадия Головкина в сентябре. Ранее он демонстрировал незначительный интерес к трилогии. Альварес планирует драться в 168 фунтах, так что Головкину, видимо, придется подниматься из 160 фунтов. DAZN давно пытается завершить переговоры о трилогии", - написал Коппинджер на своей странице в Twitter.

Напомним, ESPN тем временем сообщает, что Головкин получил травму и попросил перенести обязательную защиту против Камила Шереметы. Если слухи о поединке с Альваресом подтвердятся, то вполне вероятно, что Геннадий пожертвует чемпионским титулом ради долгожданного мегафайта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.02.2020 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое