На минувших выходных шведский боец Илир Латифи добился впечатляющей победы над Овинсом Сен-Прю, после чего бросил вызов чемпиону UFC в полутяжелом весе Даниэлю Кормье. Позднее, общаясь с журналистами, "Кувалда" объяснил, почему считает себя достойным титульного шанса.

"Давайте посмотрим, что произойдет. У меня нет проблем с тем, чтобы драться в тяжелом весе, но я хочу получить этот бой. Кормье никогда не сражался с таким парнем, как я - борцом подобного ему размера. Меня никогда не тейкдаунили. Давайте сделаем этот поединок и посмотрим, что получится.

Я безумно уважаю DC, он - настоящий чемпион. Легенда, как внутри восьмиугольника, так и за его пределами. Но это бизнес и мой шанс побороться за титул. Я думаю, мы можем устроить хороший бой, если это произойдет в ближайшее время", - сказал Латифи.

На данный момент Илир Латифи имеет победную серию из двух матчей, вернувшую шведского бойца в большую игру после тяжелого поражения нокаутом от Райана Бэйдера, которое произошло 3 сентября 2016 года на турнире UFC Fight Night 93 в Гамбурге, Германия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.02.2018 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое