Известный российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов считает, что ветерану тяжелого дивизиона UFC Алексею Олейнику не следует вешать перчатки на гвоздь после поражения в бою против Илира Латифи на турнире UFC Fight Night 211.

Об этом Харитонов заявил, комментируя неудачные бои Олейника и еще одного российского бойца, легковеса Вячеслава Борщева.

"Не стоит обращать много внимания на поражения наших парней на турнире UFC. Алексей молодец, в свои 46 лет дерется, красавец. Проиграл, да, но бывает всякое. Не думаю, что ему стоит завершать карьеру, понятно, что возраст приличный, но у него еще есть запал. Насчет Борщева - хороший парень, 30 лет всего, поражения всегда бывают. Бывало, что у некоторых чемпионов были сначала поражения, а потом победы. Все зависит от того, сможет ли человек собраться или нет", - сказал Харитонов сайту "РБК Спорт".

Напомним, что 1 октября Олейник проиграл Латифи на UFC Fight Night 211 единогласным решением судей. Борщев на этом же турнире аналогичным образом уступил Майку Дэвису.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.10.2022 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое