Шведский полутяжеловес Илир Латифи присоединился к списку бойцов, бросивших вызов чемпиону UFC в двух весовых категориях Даниэлю Кормье, который не намерен отказываться от пояса в 205 фунтах. На данный момент Латифи восстанавливается после травмы, не позволившей ему выступить на турнире UFC в Гамбурге, но это не мешает "Кувалде" с помощью социальных сетей призывать американца к бою.

"Мистер Pound for Pound! Давай устроим для фанатов самое лучшее шоу, которое можно сделать в полутяжелом весе. Маурисио Руа - настоящая легенда и великолепный боец, но я единственный из первой десятки рейтинга, кто выиграл пять из шести последних поединков. Ты ведь сам говорил: "Илир Латифи - это самый крепкий парень, с которым мне когда-либо приходилось тренироваться". У меня 100% защита от тейкдаунов, поэтому мы оба понимаем, что это будет настоящая драка. Возможно, я даже разок переведу тебя на канвас, чисто ради веселья. Давай устроим зарубу в Нью-Йорке, давай сделаем этот бой", - написал Латифи в своем Instagram.

Напомним, что следующим соперником 39-летнего Даниэля Кормье должен стать экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, но данный поединок возможен только в январе следующего года, поэтому "DC" сначала собирается провести защиту титула в полутяжелой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2018 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое