"Временный" чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон пообещал фанатам до конца года исполнить свою мечту и встретиться с президентом США Дональдом Трампом. Естественно, "Хаос" хотел бы посетить Белый Дом в статусе обладателя золотого пояса промоушена, а для этого нужно победить короля 170 фунтов Тайрона Вудли.

"Я оптимистично настроен на счет встречи с Трампом. Это всего лишь вопрос времени, нам просто необходимо согласовать расписание. Президент Соединенных Штатов Америки очень занятой человек, в принципе мы оба имеем плотные графики, но я гарантирую вам, что это произойдет. Я оставлю свой чемпионский пояс UFC в Белом Доме.

Запомните, до конца года я положу свой ремень в Овальный кабинет и пожму руку Дональду Трампу, лидеру свободной нации. У него менталитет победителя и даже либералы не могут поспорить с тем, что он любит Америку и старается снова сделать нашу страну великой. Вот увидите, я обязательно встречусь с Трампом и оставлю свой пояс в Овальном кабинете", - сказал Ковингтон.

Напомним, что Колби Ковингтон завоевал промежуточный пояс UFC в полусреднем весе 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, победив бразильца Рафаэля Дос Аньоса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2018 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое