14-го июля 1988 года в Крамлине, Дублин, Ирландия на свет появился будущий чемпион UFC в лёгком и полулёгком весах Конор Макгрегор.

Эта личность действительно привлекает к себе много внимания и, несмотря на то, что он сейчас бездействует, фанаты ожидают хоть какой-то новости о следующем поединке "Notorious".

Макгрегор стал частью истории смешанных единоборств и во многом Дана Уайт обязан именно этому ирландскому бойцу. Представьте, если бы Конор не пришёл в UFC, много ли его фанатов так активно интересовалось бы новостями организации? Да, основную фанатскую аудиторию представитель Ирландии завоевал именно под эгидой «Ultimate Fighting Championship», но всё же.

Конор, как известно, любитель устроить скандалы и разного рода заварушки, которые не всегда решаются спокойно. Этот парень попадал под следствие и даже несколько раз был арестован. Бунтарь Макгрегор считает себя круче всех, но это и притягивает, ведь такая самоуверенность должна быть оправдана выступлениями в октагоне. За 24 поединка в MMA, легковес только трижды терпел поражения (стоит отметить, что все сабмишном).

Как же в данной ситуации не напомнить про самый громкий скандал, который МакГрегор устроил накануне шоу UFC 223 в Бруклине. Ирландец хотел спровоцировать россиянина Хабиба Нурмагомедова, чтобы тот вступил с ним в перепалку, однако немного перестарался. Конор начал атаковать автобус с участниками турнира, бросая в стекло разные предметы. В результате, пострадали другие бойцы промоушена, а разговора с Нурмагомедовым так и не получилось.

В общем, мы все можем не любить Конора Макгрегора, можем не уважать его и высмеивать в комментариях, можем смеяться над ним за поединок против Флойда Мейвезера, хотя ирландец достаточно неплохо смотрелся на боксёрском ринге. Но он оправдывает своё звание самой дорогой куколки в магазине «UFC» и ещё долго будет вызывать ажиотаж. Сегодня у главного шоумена смешанных единоборств день рождения, Конору исполняется 30 лет, поэтому многие ждут от него чего-то дерзкого и неординарного в этот день.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.07.2018 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое