Несколько минут назад в Гонолулу завершилось главное событие турнира Bellator 213, в котором сильнейшего определяли чемпионка в наилегчайшем весе Илима-Лей Макфарлейн и канадка Валери Летурно.

Бой начался с работы на дальней дистанции, Летурно отдала чемпионке центр клетки, а Макфарлейн показала заряженность на нокаутирующий удар и несколько раз взрывалась двух-трех ударными комбинациями. Канадка отлично двигалась, и попасть по ускользающей мишени чемпионке было крайне непросто. Стихия уроженки Гавайских островов борьба и Валери прекрасно это осознавала, стараясь предотвратить тейкдауны.

Во втором раунде Илиме-Лей быстро удалось перевести претендентку в партер, однако Летурно защищалась достаточно грамотно и не позволила Макфарлейн извлечь из борьбы какие-то дивиденды. Поединок продолжился в стойке, где комфортнее себя чувствовала Валери, которая стремилась активно отвечать на любые выпады соперницы не позволяя той создать иллюзию преимущества для судей.

В третьей пятиминутке действующая чемпионка успешно провела тейкдаун и сумела выйти на рычаг локтя. Какое-то время Летурно отчаянно сопротивлялась, выдержав несколько мощнейших ударов локтем, но буквально минуту спустя вынуждена была капитулировать. Таким образом, Макфарлейн одержала девятую победу подряд и сохранила свой чемпионский пояс Bellator в наилегчайшей весовой категории.

Результат: победа Илимы-Лей Макфарлейн болевым приемом в третьем раунде.

Видео боя Илима-Лей Макфарлейн - Валери Летурно

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое