Бывшая претендентка на чемпионский титул UFC Лиз Кармуш недавно подписала контракт с Bellator, где титул в наилегчайшем весе удерживает ее подруга и коллега по команде Илима-Лей Макфарлейн. По словам Кармуш, она не видит проблем в том, чтобы подраться с Макфарлейн.

"Я обучала Илиму с самого начала ее карьеры. Я была первым человеком, которого она увидела, когда пришла в зал. Я тренировалась с Макферлейн, когда из-за отпуска или травм не было никого другого. В любой ситуации я готова прийти ей на помощь.

Мы выступали на одних соревнованиях, участвовали в одних турнирах. Тренеры говорили, что мы не должны драться, но если это произойдет, то мы устроим жесткий поединок. Мы не будем жалеть друг друга. Мы всегда говорили, что если нам придется драться, то это будет самый кровавый бой. Мы будем выбрасывать удары, пока одна из нас не умрет.

Я беспокоюсь о Макфарлейн, мы поддерживаем друг друга и называем сестрами. Так что я лучше подерусь за пояс с человеком, о котором забочусь, чем с кем-то, кого я вообще не знаю", - сказала Лиз Кармуш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2019 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое