Как сообщает ESPN, международная боксерская федерация (IBF) выдвинуло условие, что победитель схватки между Сергеем Деревянченко и Геннадием Головкиным обязан будет провести защиту чемпионского пояса в течение полугода после завоевания титула.

Напомним, что Деревянченко и Головкин будут драться за вакантный пояс чемпиона IBF в среднем весе, которого ранее был лишен Сауль "Канело" Альварес, из-за того, что не смог во время договориться о финансовых деталях соглашения боя с украинцем. На данном этапе у представителей Головкина и Деревянченко есть время до 4 сентября для согласования условий и подписания контракта на бой.

В последнем своем поединке Сергей Деревянченко единогласным судейским решением победил немца Джека Кулькая, таким образом став обязательным претендентом на титул IBF. Головкин же в последний раз выходил на ринг в начале июня против канадского боксера Стива Роллса, который ничего не смог поделать с напором уроженца Казахстана, упав в глухой нокаут уже в первой половине схватки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.08.2019 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое