Шотландец Джош Тейлор ещё совсем недавно владевший всеми четырьмя поясами в супер-лёгком весе, по всей видимости не сможет провести реванш против Джека Каттерала. Напомним что совсем недавно Тейлор без боёв потерял титулы WBC и WBA Super отказавшись защищать их против претендентов - Хосе Сепеды и Альберто Пуэльо соответственно. Причиной таких решений послужило желание чемпиона дать реванш Джеку Каттералу, победа Тейлора над которым стала крайне спорной.

Тем не менее стало известно что ещё одна организация - IBF, обязала чемпиона встретиться в претендентом уже по своей линии, им является аргентинец Иеремия Понсе.

Торги назначены на 23 августа, до этого срока сторонам предложено договориться. Не исключено что Тейлор примет решение отказаться и от титула IBF, и всё таки встретится с Каттералом ещё раз.

26-летний Понсе имеет внушительный рекорд - 30 побед, 20 одержано досрочно и ни одного поражения. Почти все поединки аргентинец провёл на родине, против джорнименов, однако выезжал, однажды в Италию, три поединка провёл в Германии, а широкую известность получил после британского дебюта, в котором Понсе перебил местного фаворита Льюиса Ритсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 12.08.2022 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое