Калифорнийский панчер Кристофер Лавджой дал неутешительный прогноз для Энтони Джошуа в преддверии его второго боя с Александром Усиком. Американский ветеран скептически отнёсся к смене тренера лагерем британца, а также объяснил, в чём заключается ключевая проблема Джошуа:

Я знаю, он реваншировался против Руиза, но я не думаю, что он реваншируется в этот раз. Я считаю, произойдёт то же самое. У него нет ментальности пса, который заставит Усика драться.

Он попытается перебоксировать его снова. Если бы внутри него был пёс, который навяжет ему (прим. Усику) драку, он бы перестроился в первом бою после первых 5-6 раундов. Он больше, сильнее. Он настоящий супертяжеловес и он должен был навязать этому парню драку.

Тебе не следует нанимать специально тренера, чтобы он вбил тебе это в голову год спустя. Это твой тренер должен был в середине первого боя это говорить, когда ты проигрывал.

Я верю, что у него есть все инструменты для победы над Усиком, но я не думаю, что он сделает это. Бой будет чуть-чуть другим, Джошуа будет чуть-чуть другим, но инстинкта киллера в AJ мы не видели уже давно. В нём этого больше нет.

Напомним, что после поражения Энтони Джошуа посетил таких тренеров как Вёрджил Хантер, Эдди Рейносо, Ронни Шилдс и Роберт Гарсия, выбрав последнего в качестве своего ментора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ковбой 12.08.2022 в 23:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое