Известный российский боец ММА Хусейн Халиев рассказал, почему ему не удалось завоевать титул чемпиона ACA в легком весе в бою против Али Багова. В чемпионском поединке, который состоялся в конце сентября на турнире ACA 99, Халиев проиграл болевым приемом в четвертом раунде. По его словам, главной причиной этого поражения стал перелом ребра, полученный еще в первом раунде.

"Все шло по плану. У меня была задача - не избегать борьбы. Наоборот, хотел показать всем хейтерам, что мои навыки борьбы находятся на определенном уровне. Дело было во мне. Я получил травму в первом раунде. Я до конца дрался, но какая-то адская боль была, будто меня отверткой туда бьют. Не знаю, продолжил ли кто-то другой драться с такой болью. Несмотря на это, я дрался еще четыре раунда.

После первого раунда я пошел в свою угол и сразу сказал секундантам, что когда делал вдох, меня будто отверткой били по ребрам. Я сразу сказал, что поломал ребра, но там одно ребро было. Это было очень больно. Я не стал останавливать бой, но понимал, что дальше не смогу. После первого раунда я отключился полностью. Я просто существовал в клетке. Я знал, что ни бить, ни бороться уже не способен", -сказал Хусейн Халиев в интервью YouTube-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.10.2019 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое