Топовый легковес UFC Джастин Гэтжи считает, что чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов является более крупной звездой, чем Конор МакГрегор. По словам Гэтжи, именно поэтому он хочет драться с российским бойцом.

"Я хочу стать лучшим в мире. Хабиб - крупнейшая звезда в мире, он важнее Конора. Это факт. Он представляет одну из крупнейших стран в мире, там у него большая поддержка. О чем еще нужно говорить?

Конечно, я заинтересован в поединке против МакГрегора. Он третий номер рейтинга, я четвертый. Мне необходимо доказать свои претензии на титульный бой. Есть четыре разных сценария, за счет которых это можно сделать. Бой с Конором - один из них. Так что я очень заинтересован в этом. Но если МакГрегор и захочет драться, то он вызовет Фрэнки Эдгара. Я уважаю Фрэнки, но он на 30 фунтов легче.

Я желаю сражаться с лучшим бойцом в мире. Я хочу доказать, что сам являюсь лучшим. Речь идет о Хабибе. Он много раз публично говорил о том, что планирует провести всего несколько боев. Поэтому я должен добиться поединка с ним", - сказал Джастин Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.10.2019 в 09:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое