Эдди Хирн и его промоутерская компания Matchroom Boxing USA с радостью объявили о том, что заключили контракт с мексиканским боксером Хулио Сезаром Мартинесом и его менеджерами из Canelo Promotions.

К концу этого года Мартинес (14-1 11 KOs) проведет поединок за вакантный титул WBC в наилегчайшем весе против Кристофера Росалеса.

Напомним, что данный пояс был освобожден Чарли Эдвардсом, которому стало все труднее сбрасывать вес до 112-фунтов. Также стоит отметить, что Эдвардс защищал свой титул как раз таки в бою с Мартинесом 31-го августа на лондонской арене О2. В том поединке мексиканец в пух и прах громил чемпиона и был близок к тому, чтобы завоевать свой первый титул, однако из-за того, что он безрассудно нанес удар по находившемуся на канвасе Эдвардсу, их схватка была признана несостоявшейся.

"Я так рад заключить соглашение с Matchroom Boxing USA. Не могу дождаться того, чтобы поскорее выйти в ринг в конце этого года и сразиться за титул чемпиона мира", - сказал Мартинес. - "Я знаю, что вместе с Эдди Хирном и Эдди Рейносо у меня получится взобраться на самый верх и стать большой звездой в этом спорте".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.10.2019 в 03:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое