Легендарный мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-старший вернется на ринг ради выставочного боя. 57-летний экс-чемпион мира 22 ноября подерется против еще одного бывшего обладателя чемпионского титула, 40-летнего соотечественника Хорхе Арсе. Их поединок состоится в мексиканской Тихуане.

Боксеры будут принимать участие в ивенте, организованном ради сбора средств на реабилитацию боксера Кристиана Кастильо, сына экс-чемпиона мира Хосе Луиса Кастильо. Кроме Чавеса-старшего и Арсе, в ринг выйдут и другие известные боксеры. Сам Хосе Луис Кастильо сразится в выставочном бою с Умберто Сото, а бывший чемпион мира Антонио ДеМарко подерется против Эрнесто Зепеды.

"Я думаю, что мы соберем нескольких чемпионов мира. Я проведу выставочный бой против Хорхе Арсе. Он смелый и сильный боксер. Ранее я уже участвовал в выставочных боях, и люди были очень довольны. Я растерял былые рефлексы, но у меня остались некоторые навыки того боксера, каким я был в прошлом", - сказал Хулио Сезар Чавес-старший.

Отметим, что в конце июля Кристиан Кастильо получил серьезное повреждение во время спарринг-сессии. Его немедленно отправили в больницу, после чего врачи сделали боксеру срочную операцию на мозге.

Напомним, на днях четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд сообщил, что вскоре проведет выставочный бой в Японии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2019 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое