В прошлом декабре в канун Нового 2019 года экс-чемпион в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший принял участие в выставочном поединке японского промоушена единоборств Rizin против кикбоксера Теншина Насукавы, которого он победил уже в первом раунде. За это мероприятие легендарный боксер получил чек на семизначную сумму.

Теперь же по следам Мейвезера решил пойти и четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд. Спустя всего несколько недель после празднования своего 57-летия, Холифилд рассказал в интервью TMZ Sports, что планирует полететь в Японию, чтобы в 2020 году провести там благотворительный поединок.

Стоит отметить, что экс-чемпион не выступал с мая 2011, когда он финишировал Брайана Нильсена.

Холифилд отметил, что, несмотря ни на что, держит себя в отменной физической форме, а потому он готов вернуться в ринг в любое время. Многие детали грядущего поединка Эвандера пока остаются неизвестными. Сам же Холифилд уверяет, что все еще сохранил свою нокаутирующую мощь.

"Самое важное здесь, - дать народу Японии увидеть в деле единственного четырехкратного чемпиона мира в супертяжелом весе", - сказал Холифилд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.10.2019 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое