Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший уже этой ночью попытается реанимировать свою карьеру в бою против Дэниела Джейкобса. По словам Чавеса-младшего, он впервые за долгие годы ответственно подошел к подготовке.

"Я всегда концентрировался на поединке, никогда не делал ничего плохого. Я всегда подчинялся правилам. Теперь все в порядке, я готов драться. Впервые за долгие годы я усердно тренировался и оставался трезвым. Я знал, что бой состоится, поскольку не сделал ничего плохого для бокса. Я подготовился. Я тренировался каждый день, ведь хочу победить в этом бою.

Я не выбирал Дэниела Джейкобса. Я никогда не выбираю себе оппонентов. Это часть бокса, понимаете? Перед этим я дрался в Мексике, где одержал победу в первом раунде. Так что я долго сидел без дела. Кто-то сказал мне о возможности провести бой с Джейкобсом. Я ответил, что сейчас подходящее для этого время. Мне только нужно было упорно тренироваться. Я знаю, что это сложный бой, но у меня много опыта. Я занимаюсь этим на протяжении всей жизни", - сказал Хулио Сезар Чавес-младший.

Напомним, Чавеса-младшего оштрафовали на миллион долларов за то, что он провалил взвешивание перед боем с Джейкобсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2019 в 19:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое