Уже завтра известный российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов проведет в Красноярске поединок против чешского джорнимена Вацлава Пейсара. В рамках этого вечера бокса также выступит экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев, которому предстоит сразиться с намного более грозным оппонентом - южноафриканцем Табисо Мчуну.

40-летний Лебедев будет драться впервые за последние 13 месяцев. За это время Денис успел объявить о своем уходе в отставку, но затем он решил вернуться на ринг. По мнению Кудряшова, Лебедев сможет одолеть Мчуну, несмотря на продолжительный простой.

"На мой взгляд, Мчуну - очень трудный соперник. Денису нужно решать сразу несколько задач. Во-первых, как он себя чувствует после длительного простоя. Денис не боксировал больше года. Во-вторых, Мчуну - скоростной боксер.

Я желаю Денису удачи. Я верю в острый удар Дениса. Верю в то, что он во второй половине решит все вопросы. Может быть, Мчуну не сильно известен российскому болельщику, но это сильный соперник, и победа над Мчуну многого будет стоить для Дениса", - цитирует Кудряшова портал "Спорт-Экспресс".

Напомним, что сегодня состоялась официальная церемония взвешивания перед боями Лебедев - Мчуну и Кудряшов - Пейсар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2019 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое