Экс-чемпион мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший не видит своей вины в провале взвешивания накануне выставочного поединка с легендой ММА Андерсоном Сильвой, поскольку, со слов мексиканца, в контракте на бой не было пункта, указывавшего обязательный вес.

"У меня не было никакого договора", - объяснил Чавес-младший после окончания церемонии взвешивания. - "Он [Сильва] дрался всю свою жизнь в 84 килограммах, тогда как я показал на весах 83 кг, так что именно в этом была деталь. У меня нет никаких проблем с тем, чтобы сбросить еще ниже".

Когда же Чавеса-младшего спросили, воспринимает ли он бой с Сильвой серьезно, учитывая, что его оппонент не является боксером, мексиканец заявил, что и не думал расслабляться.

"Конечно же, к каждому поединку нужно относиться со всей серьезностью. Он уже выступал в боксе, и является непростым соперником. На его стороне преимущество в весе и габаритах. Это будет потрясающий бой, и мы хорошо подготовились, чтобы победить", - сказал Чавес-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.06.2021 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое