Экс-чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва остался разочарован тем, что его оппонент Хулио Сезар Чавес-младший не смог уложиться в оговоренный лимит накануне их выставочного боксерского поединка.

Ранее обе команды условились провести схватку в промежуточно весе (182 фунта), однако Чавес-младший пришел на процедуру взвешивания с перевесом в 2.4 фунта, из-за чего, как сообщает портал MMA Junkie, ему придется выплатить Сильве дополнительные 100 тысяч долларов.

"Слушайте, парни, я в профессиональных единоборствах уже более 20 лет, и всегда честно выполнял свои обязательства, как внутри, так и за пределами ринга", - сказал Сильва, комментируя перевес Чавеса-младшего. - "В контракте на бой заявленный вес - 182 фунта, и я сделал его, ценою месяцев тяжелого труда вместе со своей командой. К сожалению, мой оппонент показал 184.4 фунта. Несмотря на это, я все равно устрою для вас отличное шоу".

Напомним, Чавесу-младшему не привыкать к проблемам во время взвешивания, несколько его недавних боев прошли в рамках полутяжелого дивизиона, поскольку мексиканец был не в состоянии уложиться в лимит второго среднего веса (168 фунтов).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.06.2021 в 04:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое