Бывший чемпион мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (50-3-1, 32 KO) настроен на большой камбэк. В последний раз 33-летний мексиканец выходил в ринг в мае 2017 года, проиграв единогласным решением судей соотечественнику Саулю Альваресу. В ближайшую субботу Чавес-младший вернется в бою против колумбийского джорнимена Эверта Браво (25-10-1, 19 KO).

Поединок против Браво состоится в рамках второго среднего веса. По словам Чавеса, он планирует выступать в этом дивизионе, завоевав в нем звание чемпиона мира.

"Мы устроим великий бой. Мои проблемы остались в прошлом. Мы очень упорно работали, чтобы подготовиться к этому поединку. Мы способны вернуть доверие моих промоутеров. Благодаря работе и результатам я получу новую возможность завоевать звание чемпиона мира", - сказал Хулио Сезар Чавес-младший.

Отметим, что Хулио Сезар Чавес сейчас находится вместе с сыном. Легендарный мексиканский боксер уверен, что Чавес-младший готов к возвращению в ринг как в физическом, так и психологическом плане.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.08.2019 в 10:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое