30 июля в Сан-Хуан-де-лос-Лагосе, штат Халиско, Мексика, состоялась пресс-конференция, посвященная возвращению в бокс бывшего чемпиона мира Хулио Сезара Чавеса-младшего (50-3-1, 32 КО) и его поединку против Эверта Браво (25-10-1, 19 КО). Сам бой пройдет на стадионе Antonio R. Marquez, а ринг будет установлен под гигантским навесом. В общей сложности посетить поединок смогут 6000 зрителей, именно такую вместимость обеспечивает стадион.
Спортивная общественность ожидает, что Чавес-младший сможет продемонстрировать яркий камбэк на ринг. В любом случае возвращение легенды в большой бокс - это отличная новость для фанатов и бетторов, предпочитающих делать ставки на бокс, например на сайте https://100betz.com/boxing/.

Чавес настроен оптимистично

Во время пресс-конференции Чавес-младший вел себя достаточно позитивно. «Я занимался активной подготовкой в Тихуане в течение нескольких месяцев с моим тренером Ромуло Кирарте», - сказал Чавес-младший.- Мы много работали над физической частью, особенно над выносливостью. Мы относимся к этому бою со всей серьезностью, потому что это практически последняя возможность, которая у нас будет. Этот бой очень важен для меня. Если я хочу снова стать чемпионом, я не могу позволить себе проиграть или показать плохое шоу. Мы собираемся дать великий бой. Поклонники в Сан-Хуан-де-лос-Лагосе и все те, кто будут наблюдать за боем, увидят лучшую версию меня. Мы готовы морально и психологически!»
Чавес добавил, что выйдет на ринг, чтобы показать, что он может выдать хорошее выступление. Хулио планирует провести три боя с сильными противниками, такими, как, например, Альфредо «Перро» Ангуло, прежде чем искать возможность вернуть себе статус чемпиона мира. Как видим, амбиции боксера никуда не исчезли, возможно, после перерыва он сможет продвигаться вперед с еще большим усердием, чем прежде.


Перерыв в карьере и возвращение

Напомним, что Чавес-младший брал двухлетний перерыв, во время которого не выступал на профессиональной арене. Последний раз он ступал на ринг в мае 2017-го, когда вчистую проиграл именитому сопернику Саулю Альваресу. Чавес-младший считает, что этот перерыв был нужен ему, чтобы привести свою жизнь в порядок. По словам боксера, в прошлом у него была тяжелая полоса. В его жизни были депрессивные моменты, алкоголь и даже наркотики. Но теперь он одумался и решил связать свою дальнейшую судьбу с боксом.
В своих прошлых заявлениях прессе накануне возвращения Чавес-младший уже говорил, что «перестал заниматься фигней» и настроен максимально серьезно. В его планах в ближайшие несколько лет показать фанатам «лучшую версию самого себя». Чавес считает, что причина его неудач в жизни и морального упадка состоит в том, что он недостаточно времени и сил уделял главному делу своей жизни - боксу.
Чавесу сейчас 33 года, и он давно не новичок в боксе. Сам Хулио считает, что у него осталось еще 4-5 лет чтобы показать всему миру, на что он способен.

Чего ждать от боя с Браво?

Как мы видим, Хулио Сезар Чавес-младший настроен предельно решительно. Боксер полон амбиций и всерьез думает о возвращении титула чемпиона мира. Однако реальную оценку мы сможем дать лишь после боя с Эвертом Браво. Соперник вряд ли легко сдастся Чавесу, поэтому мы сможем увидеть зрелищный и интересный бой. Но, в первую очередь, это будет бой Чавеса с
самим собой. Со своими ошибками и неудачами.
Поединок покажет, какие выводы для себя сделал Чавес-младший за время перерыва. Фанаты ждут невероятного камбэка и надеются на своего фаворита, а совершит его Чавес или нет - рассудит бой 10 августа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 05.08.2019 в 23:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое