16-го ноября на канале ESPN прошла трансляция боксерского шоу компании Top Rank, которое возглавил титульный бой в первом полусреднем весе между Морисом Хукером и Алексом Сауседо, но внимание публики в тот вечер украл другой поединок. В андеркарде прошел бой Джона Ринкона против Эмануэля Уиллиамса, который в тот вечер дебютировал на профессиональном ринге. И дебют обернулся позором...

rincon-williams

20-летний луизианец выглядел так, будто впервые в жизни надел боксерские перчатки. Кроме того, совершенно непонятно, кто был его угловым и как Уиллиамсу вообще выдали лицензию. Публика окрестила незадачливого юношу "худшим боксером в мире", а его движения кто-то метко охарактеризовал, как "Бэмби на льду". Ринкон же, очевидно, является тренированным бойцом и уже через 84 секунды от начала поединка положил конец этому недоразумению. К чести Джона необходимо отметить, что он быстро осознал, с кем имеет дело и не нанес сопернику увечий, завершив бой ударом по корпусу.

Впрочем, читатели могут сами оценить уровень "мастерства" Уиллиамса.

Жаль, что Эмануэль выставил себя посмешищем на глазах у такой большой аудитории, ведь поединок транслировался на крупном телевизионном канале и вызвал бурную реакцию в соцсетях.

Но самое курьезное в этой истории то, что Атлетическая Комиссия Штата Оклахома (OSAC), которая санкционировала этот бой, отстранила Уиллиамса всего на один месяц и не лишила лицензии. Это означает, что уже 16-го декабря он сможет вернуться на профессиональный ринг. Публика негодует и просит проявить благоразумие, требуя пожизненно лишить Эмануэля лицензии профессионального боксера во всех штатах Америки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.11.2018 в 20:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое