Чемпион мира в полутяжелом весе 41-летний канадец Адонис Стивенсон намекнул на несправедливое отношение к своим заслугам в квадрате ринга со стороны представителей средств массовой информации.

"Когда я победил Тони Белью, все решили, что это ничего не значит. Но когда этот украинец Усик победил Белью, внезапно оказалось, что это очень важно и это большой чемпион. Итак, Усик теперь монстр, и он непревзойден, один из лучших бойцов вне зависимости от веса. Но, эй, когда я победил Тони Белью - это был молодой, голодный Тони Белью. Усик избил старого Тони Белью, и когда они сражались, Белью выигрывал бой, прежде чем Усик нокаутировал его. Я думал, что Тони Белью доминировал в битве, но когда я сражался с Белью, то он не смог выиграть у меня и раунда. И тогда я легко уничтожил Тони Белью. Так что Тони Белью, который сражался с Усиком, был не на том же уровне, на котором сражался со мной. Так что это еще одна фальшивая шумиха", - заявил Стивенсон.

Напомним, что Стивенсон нокаутировал Белью в шестом раунде в ноябре 2013 года в Квебек-Сити, Канада. Усик совсем недавно - 10 ноября в Манчестере, Великобритания нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2018 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое