Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа уверен, что развивается в профи намного быстрее, чем обладатель титула WBC Тайсон Фьюри. "Эй Джей" убежден, что когда у него будет столько же опыта, сколько у "Цыганского короля", то никто из соперников по дивизиону не сможет его остановить.

"Тайсон Фьюри выступает в профи на протяжении 11 лет. Ему понадобилось очень много времени, чтобы развиться. Наконец-то Фьюри достиг стадии, когда у него появилась уверенность в своих силах. Так что я поздравляю его. Я смотрю на то, что сделал Тайсон, и думаю, что за три года достиг того, к чему он шел десять лет.

Представьте, где я буду через десять лет. Поэтому я буду двигаться вперед. В прошлом году у меня были небольшие проблемы с Энди Руисом, но я с ними справился. Через шесть лет, когда в плане времени я окажусь там, где сейчас находится Фьюри, я должен быть неудержимым. Я получаю много знаний о боксерской индустрии", - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, Джошуа также заявил, что готов подраться с Диллианом Уайтом после того, как отберет чемпионский титул у Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.04.2020 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое