Боксер полусреднего веса Хосесито Лопес (36-8) в последний раз выходил на ринг в январе текущего года, когда он дал конкурентный бой на тот момент непобежденному чемпиону WBA Киту Турману, уступив большинством судейских голосов. Уроженец Южной Калифорнии во втором раунде побывал в нокдауне, но сумел восстановиться и задать настоящую трепку своему титулованному сопернику.

Свой следующий поединок Турман провел уже против Мэнни Пакьяо. В первом же раунде легендарный филиппинец отправил Кита на канвас, однако, подобно Лопесу, Турман продолжил драться дальше, сделав бой более близким, правда, это не помогло ему забрать победу. Лопес тогда находился в зрительном зале и считает, что Пакьяо выиграл без особого труда.

"Это был хороший поединок. Но я не думаю, что там было раздельное решение. Для меня была очевидна победа Мэнни", - сказал Лопес в интервью BoxingScene.com.

Что же касается будущего, Лопес заявил, что планирует вернуться на ринг в ближайшие несколько месяцев. Также он упомянул, что заинтересован в проведение реванша с Китом Турманом.

"Да, мужик, мне кажется, у нас получился бы отличный второй бой. Нужно подумать на этот счет", - сказал Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.08.2019 в 19:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое