13 января на арене "Microsoft Theater" в Лос-Анджелесе чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Хосе Ускатеги проведет первую защиту своего титула против американца Калеба Планта. Боксеры потрудились над раскруткой поединка и неоднократно делали громкие заявления в средствах массовой информации, особенно это касается претендента, который всех заверяет в своей безоговорочной победе.

Ускатеги тоже не отстает от своего визави и строит планы на унификацию титулов, тем самым намекая, что бой с Плантом у него уже в кармане. Как бы то ни было, в последнем интервью венесуэлец поправился и заверил своих фанатов, что сейчас полностью сфокусирован на ближайшем сопернике.

"Я на 100% сфокусирован на Калебе Планте, но мое новогоднее решение - объединить титулы в суперсреднем дивизионе. Когда я не работаю над достижением этой цели, я хочу больше времени проводить со своей семьей", - сказал Ускатеги.

Напомним, что пояс IBF в суперсреднем весе достался Хосе Ускатеги "в подарок" от Джеймса ДиГейла, который отказался от титула и Международная боксерская федерация передала его в руки "временного чемпиона".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2019 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое